当前位置: 网站首页 >> 正文
澳门网络娱乐游戏平台“两红两优”评选推荐名单公示
作者: 文章来源:tmgc1234 日期:2020-10-26


澳门网络娱乐游戏平台“两红两优”评选推荐名单公示


学院(/校级组织):澳门官方娱乐游戏平台 填表人: 李良鹏 公示时间:2020年10月26日至28日

一、澳门网络娱乐游戏平台“红旗团总支”

澳门官方娱乐游戏平台团总支

二、澳门网络娱乐游戏平台“红旗团支部”

2018级土木工程2班  2019级土木工程1班

三、澳门网络娱乐游戏平台优秀共青团干部(教师)

曹静

四、澳门网络娱乐游戏平台优秀共青团干部(学生)

1.澳门网络娱乐游戏平台优秀团干部( 20名)

2017级地质工程   李宇

2017级交通工程  赵士忠

2017级土木工程3班  刘宁宁

2017级土木工程2班  汪伟

2017级土木工程1班  王磊

2017级资源勘查工程  范文龙

2018级交通工程     时思文

2018级交通工程   管浩强(院会推荐)

2018级土木工程2班  陈少茹

2018级土木工程2班  田悦

2018级土木工程1班   张智伟

2018级资源勘查工程  常师苑

2018级地质工程    洪申申

2018级土木工程3班  陈钰

2018级水文与水资源工程 陈然

2019级交通工程   水晨光

2019级资源勘查工程   李俊

2019级土木工程1班   曹文凯

2019级土木工程1班  陈志航(院会推荐)

2019级水文与水资源工程 朱晓楠

 

2.澳门网络娱乐游戏平台优秀学生干部( 24 名)

2017级地质工程    左常海

2017级交通工程  崔世斌

2017级土木工程3班  张锦

2017级土木工程2班  胡琰琰

2017级土木工程1班  张俊

2017级资源勘查工程  檀丽娟

2018级交通工程    陈成欣

2018级土木工程2班  吴百合

2018级土木工程1班   丁周玉燕

2018级资源勘查工程  任欢欢

2018级地质工程    王燕龙

2018级地质工程  黄欣瑞(院会推荐)

2018级地质工程  袁政莲(院会推荐)

2018级土木工程3班  王煜

2018级水文与水资源工程 姜晓庆

2019级交通工程  李腊梅

2019级土木工程2班  朱乐(院会推荐)

2019级土木工程2班   刘欣(院会推荐)

2019级土木工程2班  朱雪楠(院会推荐)

2019级土木工程3班   钱康飞

2019级土木工程1班   马文辉

2019级土木工程1班  凌琳(院会推荐)

2019级水文与水资源工程 俞烨华

2019级地质工程   田晓宁

 

五、澳门网络娱乐游戏平台优秀共青团员( 114名)

2017级地质工程   葛祝时

2017级交通工程   常高雷

2017级交通工程  陈晓婷

2017级交通工程  鲍文莹

2017级交通工程   李娜

2017级交通工程  戴汉婕

2017级交通工程   张兰

2017级交通工程  余雪

2017级土木工程3班  李光辉

2017级土木工程3班  李唱唱

2017级土木工程3班  周仕保

2017级土木工程3班  吴晴

2017级土木工程3班  邹剑

2017级土木工程3班  李浩楠

2017级土木工程2班  刘海

2017级土木工程2班  袁茂宏

2017级土木工程2班   袁野

2017级土木工程2班  刘轩

2017级土木工程2班  王成成

2017级土木工程1班  高泽琪

2017级土木工程1班  高也

2017级土木工程1班  王浩

2017级土木工程1班  尚辉

2017级土木工程1班  吕国强

2017级资源勘查工程  丁文龙

2017级资源勘查工程  陈为民

2017级资源勘查工程  张家明

2017级资源勘查工程  宛新坤

2017级资源勘查工程  许旭阳

2018级交通工程     江雯

2018级交通工程  李乐乐

2018级交通工程  袁雨琴

2018级交通工程  张金虎

2018级交通工程  韩梦晴

2018级交通工程  朱国滔

2018级交通工程  郭雪

2018级交通工程  邵志坤

2018级土木工程2班   黄皓宇

2018级土木工程2班   陈月

2018级土木工程2班  吴畏

2018级土木工程2班  陆迪

2018级土木工程2班    夏礼涛

2018级土木工程2班  张东阳(院会推荐)

2018级土木工程1班   李瑞

2018级土木工程1班  陈驰

2018级土木工程1班  沈永辉

2018级土木工程1班  马志远

2018级资源勘查工程   孙思远

2018级资源勘查工程  帅秋燕

2018级资源勘查工程  杨柳

2018级资源勘查工程  葛程鹏

2018级地质工程     苏航

2018级地质工程  李佳伟

2018级地质工程  肖颖

2018级地质工程   鲍张毅

2018级地质工程  胡晓慧

2018级地质工程  朱京京

2018级土木工程3班   韦小田

2018级土木工程3班  董文慈

2018级土木工程3班  杜苏永

2018级土木工程3班  张悦

2018级土木工程3班  闫亚新

2018级土木工程3班  杨瑜

2018级水文与水资源工程 王涵

2018级水文与水资源工程 刘佳利

2018级水文与水资源工程 黄佳佳

2018级水文与水资源工程 王佳佳

2018级水文与水资源工程 余伶慧

2018级水文与水资源工程 柴媛媛

2019级交通工程  刘景崎

2019级交通工程  周添峰

2019级交通工程   李天雪

2019级交通工程  张启贵

2019级交通工程  李平

2019级交通工程  赵伟

2019级交通工程  刘飞

2019级交通工程  韦忠良

2019级交通工程  张田云龙(院会推荐)

2019级土木工程2班  娄龙

2019级土木工程2班  张培东旭

2019级土木工程2班  孙开明

2019级土木工程2班  孙宏峰

2019级土木工程2班  许翔宇

2019级土木工程2班  林健

2019级土木工程2班  路柔(院会推荐)

2019级土木工程2班  徐寒露(院会推荐)

2019级土木工程3班  黄庆

2019级土木工程3班  陶园

2019级土木工程3班  陈俊伟

2019级土木工程3班  严凯

2019级土木工程3班   程家彬

2019级土木工程3班  李良鹏(院会推荐)

2019级资源勘查工程   陈梦圆

2019级资源勘查工程  石从秋

2019级资源勘查工程  张雅楠

2019级土木工程1班  程重淇

2019级土木工程1班  孙文波

2019级土木工程1班  童国强

2019级土木工程1班  王功初

2019级土木工程1班   钟淑萌

2019级土木工程1班   朱家彪

2019级土木工程1班   胡一雄(院会推荐)

2019级土木工程1班  彭雅强(院会推荐)

2019级水文与水资源工程 赵雨婷

2019级水文与水资源工程 刘春妮

2019级水文与水资源工程 牟迪

2019级水文与水资源工程 李运

2019级水文与水资源工程 李悦

2019级地质工程  白秀秀

2019级地质工程  葛利武

2019级地质工程  马红光

2019级地质工程  刘家乐

2019级地质工程  刘泽华

2019级地质工程  信昊天(院会推荐)